spikeandsister

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spikeandsister » Новости о сериале » Новости 8 сезона


Новости 8 сезона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В течении прошлой недели была закончена работа над эпизодом 8.10 " Vaya Con Leo " нового сезона "Зачарованных".Огромное количество поклонников сериала протестуют против убийства героя Брайана Краузе (Лео Уаеет) из-за досрочного окончания его контракта по причине сокращения бюджета сериала.
Потому нам следует расставить все точки над "і"..
Герой Брайана Краузе НЕ БУДЕТ УБИТ,а просто "уйдет в тень".Брайан надеется,что он получит возможность сняться в финальном эпизоде сезона/сериала, так как по словам одного из членов сьемочной группы сериала: ".это даст ему возможность не дожидаясь окончания сезона и прекращения действия подписанного им контракта,что дает ему возможность уже сейчас начать работу в другом проекте."
В этом же эпизоде (" Vaya Con Leo ") мы увидим много других магических существ:
-Ангел Смерти(его сыграет тот же актер,что и предидущих двух сериях,Саймон Темплмен)
-Ангел Судьбы(возможно,что актер,который сыграл его в конце 4-ого сезона не сможет принять участие в сьемках "Зачарованных" из-за занятости в другом проекте и его роль в сериале исполнит другой )
-Аватар Альфа (Джоэль Светов уже уладил все формальности и точно появится в этой серии."Я не могу дождаться начала работы!"-говорит он.)
-Старейшина так же появится в эпизоде,но пока точно не известно кто сыграет его роль.Скорее всего это будет Найджел Гиббс,который сыграл эту роль в премьерной серии 8-ого сезона.
(Напомним,что Брэд принял решение заморозить Лео в криогенной камере.Зачарованные привлекут обе стороны-Старейшин и Аватар-для спасения Лео,так как он помогал им силам.)Билли будет удален из сериала в эпизодах 8.17-8.20,т.к фанаты отрицательно относятся к новой героине!

8 сезон мы увидим не раньше чем следущей осени,сейчас будет повторение 7 сезона,затем перерыв и все с 1 сезона

Спеллинг сказал что с уходом Лео из сериала рейтинг Зачарованных возвысился,и намного больше людей стали смотреть сериал,так как эта серия очень повлияла на фанатов,она одна из самых трагичных серий.

Режиссер временно остановил съемки сериала так как Актеры не хотят сниматьсЯ

0

2

Зайдите на ссылку и впишите свой ник,и они скажут вам что вас ждет:http://www.ctc-tv.ru/series/Charmed/prediction/
;)

0

3

Уже известен сценарий  8.19.

0

4

Ой я знаю что в 16 сериии Пейдж выйдет замуж)))

0

5

и даже фотки есть, хотите?

0

6

да

0

7

ок выложу сегодня в фото)

0


Вы здесь » spikeandsister » Новости о сериале » Новости 8 сезона