spikeandsister

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spikeandsister » Общение » Впечатление дня


Впечатление дня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте, все уже ждут! :lol:  0008  :D  :P

0

2

Ну сегодня у меня день прошел  хорошо,сходила в школу,пришла рано т.к сокротили уроки)Вкусно поела,и через 2-3 часа пошла на тренировку.)))потом погуляла и пошла за комп)))Ну день удачный вообщем-то.

0

3

Сегодня классный день. Мобильник завалили смс-ками с поздравлениями. Также много внимания =) И сегодня целый день светило солнце! Я этому очень очень рада.

0

4

День просто супер! Завалили цветами и подарками, даже из школы передавали, я туда сегодня, естественно, не пошла :D  Мобильник, думала, лопнет :D  Весь день провела со своим парнем :rolleyes:  Суперский денек!

0

5

9 марта сидела с ребёнком, придумывала, какк его развеселить, потом выпила бокальчик вина (всё ещё праздную восьмое марта), а потом понела, что надо меньше пить.
А сегодня! Отучилась пришла домой села за комп.
А так всё просто отлично!)))))))))

0

6

не знаю как сёдня прошёл день, необратила на это внимание, единственная радость, это то, что я скачала почти серию из Баффи, но знаю, что завтра будет хороший день, в школе не будет нашей класснухи и официально я собираюсь проучиться 2 урока и домой)):D

0

7

день какой-то не очень был... а вот теперь у меня такое настроение классное! Анюта, спасибо за серию!

0

8

ха))) одинаково...и только Анька поднимает настроение...подожди щас продолжение будет)))
А Спайк там лапочка правда)

0

9

это уж точно! обажаю! Кстати продолжение выложили! скачиваю...
А Дру здесь вообще прикольная! Меня она в этой серии прикалывает, их отношения здесь вообще класс!

0

10

Я уже и забыла, что это я создала эту тему :D
А как день прошел да просто отлично! За компом в обнимку.

0


Вы здесь » spikeandsister » Общение » Впечатление дня