spikeandsister

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spikeandsister » Знаменитые люди,которых вы уважаете » Другие ваши любимые актеры


Другие ваши любимые актеры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне вот еще нравятся Джулиан Макмехон,Джони Депп,Кеану Ривз

0

2

Алисса Милано, Сара М. Геллар, Дэвид Боренез и Джулиан Макмехон. :rolleyes:  B)  :D

0

3

А если кроме сериала Баффи(я имела ввиду когда тему создавала) :D  :P  :lol:

Отредактировано Анюта (2006-02-01 20:50:10)

0

4

ааа... :D  Ну, Анабет Гиш мне нравится. Неплохая актриса.И еще, пожалуй, сестры Олсен. Я вообще очень критикую всех. :D  Поэтому угодить мне сложно (в плане любимых актеров). Поэтому их не так уж и много. :rolleyes:

Отредактировано Mari (2006-02-01 22:03:57)

0

5

ааа... :D   Ну, Анабет Гиш мне нравится

А где она играла? Что-то не припоминаю кто она...

В принципе у меня много любимых актеров... Если не брать в расчет Баффи и Зачарованных, то Райн Филлип, Джонни Ли Миллер, Егор Бероев, Сергей Бодров мл. (жаль, что он погиб :( ), Джонни Депп, Орландо Блум, Киану Ривз, Элая Вуд и много много кто еще... Я вообще киноман... :rolleyes:  :D

0

6

В "Секретных материалах" :rolleyes:
Орландо Блум лапочка! :lol:  :D

0

7

Орландо Блум лапочка! :lol:  :D

  :rolleyes: Ага :rolleyes:

0

8

Скажем так, он мне нравится по внешности. :rolleyes:  :D

0

9

Кетрин Зета-Джонс

0

10

да кстати хорошая актриса

0

11

Ага)

0

12

Что касается меня, то я против каких-либо кумиров, идолов и прочих там... Но всё таки актёр Лео Грегори просто лучший!..  drag.gif  drinks.gif  :P
P.S.: Том Фэтлон тож ничего будет... :P

Отредактировано Princess (2006-03-15 14:53:57)

0

13

Мне очень нравятся Киану Ривз, Эван МакГрегор, Орландо Блум, Скарлетт Йохансон, Кайра Найтли, Безруков и Оля Прокофьева.. ну это так, основные)

0

14

Согласна с Mari.Блум просто класный!Ещё мне нравится Дрю Фуллер и Кира Найтли.

0

15

А мне нравятся эти актеры и актрисы:
Холли-Мэри Комс, Наталия Орейро, Факундо Арана, Орландо Блум, Гаэль Гарсия Берналь, Алексей Чадов, Кира Найтли, Дженнифер-Лав Хьюит, Дженнифер Энистон... Больше пока вспомнить не могу...

0

16

а мне нравятся Анджелина Джоли и Кира Найтли!!!!Классные они!!!!

0


Вы здесь » spikeandsister » Знаменитые люди,которых вы уважаете » Другие ваши любимые актеры