spikeandsister

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spikeandsister » Спайк-вампир » Могут ли вампиры любить?


Могут ли вампиры любить?

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

нет ,а допустим вообще такого героя яркого как Спайк не было..то..

0

92

ну это вряд ли... Обязательно придумали бы яркого героя!!! Сериал бы после ухода Энжела точно бы сдох! Даже когда Баффи была с Райли, был Спайк в сериале, что уровновешивало скучнату новой пассии Баффи!

0

93

сериал без Спайка - не сериал. :D

0

94

Это точно, меня прикальнуло когда его в ванной держали...такой там лапа...Ну короче лан всё выяснили...

0

95

Не помню в какой серии, но там было сказано, что вампиры могут любить их любовь несколько извращенная в понятии обычных людей, но это любовь, в вампирах страсти бушуют побольше, чем в любом из людей...

0

96

Ну, это я, в общем, и пыталась сказать. Это не совсем любовь, но все же любовь. :rolleyes:

0

97

могут, пример тому у меня друзилла, он ее любил и многим можно сказать жертвовал вначале...ну не очень многим, но всё же....
и Дарла ради Ангела отказалась там от своего учителя или хозяина что-то в этом роде...значит могут...

0

98

мне кажется это не такая любовь как у нормальных людей,а любовь но своеобразная именно вампирская

0

99

да согласна, но никто же не писал сначала как вампиры могут любить...был просто вопрос могут ли они любить! :D

0

100

я так и подумала... как раз в 2*17 об этом кажется рассказывается не помню там или нет...

0

101

не важно где рассказывается, главное,что могут..

0

102

наверное могут,я все равно точно не уверенна

0

103

ну смотря ещё какие я думаю...правда не знаю какие, но думаю такие как Спайк, Ангел могут, а такие как, которым ничего от жизни кроме крови не надо и цели у них там ни какой нет, то думаю не могут...

0

104

Даже такой вампир как Мастер любил... Он любил Дарлу, насколько я помню

0

105

все равно он очень странно понял что он Баффи полюбил..

0

106

Да он этого безумно не хотел....

0

107

Извиняйте, что вклиниваюсь.
Я думаю, что тут дело в другом: Как я поняла - вампиры не имеют души (к сожалению не так много смотрела любимый сериал и не все знаю), а значит не имеют (ну забыли) обычные человеческие чувства - Значит они не подвержены таким чувствам как влечение и влюбленность. Если их поражает чувство, то истинное. not_i

0

108

я не поняла, как это они не имеют чувств, но они их поражают...

0

109

я не поняла, как это они не имеют чувств, но они их поражают...

.... как всегда говорю запутанно.... чтож - поясняю (вот так всегда):
Чувство ВЛЮБЛЕННОСТЬ - чувство основанное на эмоциях - ложное чувство. Влюбленность не ЛЮБОВЬ - рано или поздно она пройдет....

ЛЮБОВЬ - истинное чувство, способное поразить насмерть. От ЛЮБВИ вылечеться нельзя, ее нельзя забыть... можно проклинать, заставлять себя не думать, но это не пройдет!... по этому я и подобрала слово ПОРАЖАЕТ.
Ложные чувства - не задевают, а истинное - навсегда (это уже о вампирах)

0

110

я конечно не поняла что ты доказываешь, но могу сказать, что как раз таки Ангел и Спайк полюбили навсегда, впрочем как и Дарла...
Правда единственное что в сериале я не поняла, так то, что Спайк получается разлюбил Друзиллу...

0

111

...А он ее действительно ЛЮБИЛ? - утверждать не стану.

0

112

Друсиллу??? :o  :blink:
Ну если это не любовь, то что же? Страсть? Безусловно, но из-за страсти так не убиваются...

0

113

Rai'enn
ну ни фега себе могу сказать тебе я.... любил и довольно сильно!

0

114

Любить могут все!

0

115

Да!!! Намного больше, чем люди!

0

116

Конечно же могут люить!!!
Песня есть у старой группы Пикник "Лишь влюбленному вампиру". Я даже прослезилась когда первый раз слушала... :(

0

117

У вампиров нет Жизни , но чувства есть. 0039.gif  0039.gif  0039.gif

0

118

Мне кажется, что Спайк, даже не  имея души и будучи злым демоном-вампиром всеже остается немного человеком! Ведь у него есть воспоминания. Он не может любить как человек также искренне и горячо, но он все еще хочет насладится чувствами любви. И у него кровопийци это очень даже неплохо получается. Да и к тому же. Представте прожить 200 с крючком лет без чувств. В полном одиночестве это не возможно. Поэтому вампир может любить, но по своему а не так как человек.

0


Вы здесь » spikeandsister » Спайк-вампир » Могут ли вампиры любить?