spikeandsister

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spikeandsister » Тайны Смолвиля » Том Уэллинг


Том Уэллинг

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

По-моему у тебя хорошее воображение... Толком ты и правда ничего не сказала... Вдохнвил? Как? Своим голым телом? RoyzM тебя не оскорбляла! она лишь говорила, что ты говоришь неправдоподобно для нее... Хотя я не понимаю зачем ты это рассказываешь, хвастаешься? Нашла чем... Этим может хвастаться лишь ребенок!

0

32

Здравствуйте, девушки!
Я тут за Вами наблюдаю и просто в шоке от услышанного!
Невероятно. Вы ругаетесь из – за Тома.
Я тут прочла ее роман и все поняла, именно тот, который она порекомендовала.
Скажу вот что: зря не верите, что она могла видеть его.
Я была знакома с один парнем, который видел в реале Кристин Кройк и его слова были разумны. Почему невозможно увидеть своего кумира? Если ты живешь за границей это возможно. Если сильно что – то захотеть, можно всего добиться. Кумира можно увидеть лишь там, где он посещает эти места, и познакомиться с ним – это все реально.
Спорить не надо. Я верю ей и то, что написано в ее романе. Там ясно все сказано и кто создатель этой повести… Потом, я поняла читая, что этот роман переведен с английского языка на русский и ее посвящения…, если она живет за границей, возможность большая
Потом никто и никогда не видел Тома целиком обнаженным, лишь его жена и те девушки, с которыми он раньше встречался. Или Вы считаете, что у него не было девушек до жены?; у каждого парня их миллион. Мы лишь в сериале видели его голым, лишь со спины, но никто не может поручиться, что видел его достоинство…
Не надо говорить того, чего Вы не знаете. Ведь она Вам не призналась, где живет?! А я ей верю, потому что сама однажды поехала за границу и встретила самого Брюса Уиллиса.
А Том ведь не такой популярный, как Уиллис и Тома можно увидеть даже за углом, или в Макдоналдсе за чашкой кофе. Он же не прячется от всех и все знают его, и то, что нам известно, но не более того… Скажу, я не знала, что у него есть малыш, пока здесь не услышала. Насколько я знала, его жена всегда ему изменяла, и у них не было детей, а тут такие подробности…
Трудно поверить, но логика ясна. Сейчас многие живут за границей и что, трудно кого-то  встретить из кумиров?; даже случайная встреча и то, потом перерастает во что – то большее, тем более, американцы не упустят русских женщин – мы им нравимся. Они хотят разнообразие и русские женщины для них новые открытия…
Если Вам трудно в это поверить, то не надо так категорически относиться к ее словам. Зачем молоть языком, если это не правда??? Просто каждому хочется его увидеть а, понимая, что есть человек, который его знает, нас ревность завладевает. Кто – то спит с ним, а кто – то нет, и его знают хорошо! Не надо злиться, обижаться, у каждого своя судьба! И наоборот, надо радоваться, что кто – то его видел кроме его жены… Может она хотела с Вами об этом поделиться?; но прям такого сверхъестественного не сказала и то, что между ними было…
P.S. Том ни одной из Вас не принадлежит! Ссоры бесполезны!
С уважением
Карисия           

0

33

Anna Welling
При чем тут ревность? Мне он не так уж и нравится, а второе, то что я не ревную актеров....Третье, ты ослепла и видишь грубость на каждом шагу и четвертое мое мнение это мое мнение, а ты продолжаешь отчитываться....

Карисия
Привет, я верю в то, что она могла его увидить, но почитай ее слова повнимательнее и ты может быть поймешь чему я не верю и последнее, вы законали меня тем, что я его ревную...Я его раньше вообще ненавидела, просто увидела недавно у него прикольную фотку, где он пьяный, показался симпатичным, а так мне нравятся совсем ДРУГИЕ актеры и даже их я не ревную, я вообще не из ревнивых и зарубите себе на носу, прежде чем говорить, о том что я ревную, узнайте меня получше...

ну может увидев его она поняла, что ей надо делать... А вообще по-моему это маленькая девочка с фантазией по больше моей

Согласна, по манере общения можно понять, что это уж точно не взрослая тетка у которой, по ее словам, есть ещё и муж

Отредактировано RoyzM (2006-09-26 22:05:17)

0

34

Мне он не так уж и нравится, а второе, то что я не ревную актеров....

глупо ревновать актеров!!! если кто-то ревнует, то это уже диагноз *мое мнение, и прошу не доказывать обратное!*

зря не верите, что она могла видеть его.

я не говорила, что не верю!!!

Почему невозможно увидеть своего кумира?

В этом мире возможно абсолютно все!!! Кроме любви... Ну это отдельная тема... Я говорила не о том, что она его не видела, а о том, что рассказывать о сексе со своим кумиром можно только будучи ребенком... Просто считаю это нелепостью. Хотя конечно, может она его просто голым видела, но это уж совсем...

американцы не упустят русских женщин – мы им нравимся

потому что американцы те еще уродцы, а русские почти все красивые, по крайней мере очень симпотичные, хотя даже не русские, а славяне...

Кто – то спит с ним, а кто – то нет

Чтото я совсем с ним спать не хочу... Меня другие парни привлекают...

надо радоваться, что кто – то его видел кроме его жены…

а почему? мы возможно тоже будем женами, неужели вы хотите, такой судьбы и для себя????!!!

Может она хотела с Вами об этом поделиться?

она хотела похвастаться! а поделиться можно с друзьями!!!

Том ни одной из Вас не принадлежит!

Разве человек может кому-то принадлежать??? кажется это первый и главный закон!!! Все люди свободны, поэтому делить его - нарушать закон...

0

35

226 Привет всем, я здесь у вас новенькая, но освещена о ваших дискусиях. Да что вы так все спорите из-за какойто девочки, которая сказала пару ненужных слов, немного пофонтозировала, а вообще звучит вполне реально, ведь можно встретить на уличе человека, который известен и которого любят фонаты, особенно если ты живешь за границей.

0

36

просто у девушек хорошо развита фантазия вот и всё,а еще Анна видимо не понимает понятие "Ревность",раз говорит что ревнуем.
Я конечно понимаю можно его увидеть,но вероятность очень маленькая,вы что хотите сказать она была его девушкой,да господи,вот только не надо,мне кажется у него их было 1000 и врятли он выбрал бы именно ее,так что ,вранье ,вранье и еще раз вранье.

Да,кстати и мы не спорили,а вырожали свою точку зрения

0

37

t если ктото хоть слово пртив него скажет (

ЕСЛИ КТО-ТО ХОТЬ СЛОВО ПРОТИВ НЕГО СКАЖЕТ ( ПОРВУ НА ХЕР) !!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

том уеллинг

Я могу сказать и гарантировать, что ты мне ничего не сделаешь!

0


Вы здесь » spikeandsister » Тайны Смолвиля » Том Уэллинг